(044) 204 40 40
Заказать обратный звонок
Медиа Центр

Подписывайтесь на наши новости на канале FACEBOOK

Подписаться

Лазерное лечение зубов

Не секрет, что одним из самых эффективных современных методов лечения зубов является лазерное лечение. Именно лазер благодаря своим стерилизующим и бактерицидным свойствам позволяет выполнять ряд процедур быстро, качественно и максимально безболезненно для пациентов.

На сегодняшний день в случаях эндодонтического лечения зубов (лечение корневых каналов) врачи-стоматологи клиники «Оксфорд Медикал» используют инновационный инструмент в мире стоматологии – диодный лазер. Он предназначен для работы на мягких тканях и выполняет широкий спектр задач: чистка корневых каналов, удаление очагов различных инфекций, лечение пародонтита, гингивита, пульпита, периодонтита и др.. Ранее все эти процедуры характеризовались сложным хирургическим вмешательством, обильным кровотечением, необходимостью наложения швов. Диодный лазер позволяет проводить операции быстро и наиболее качественно. А при этом процесс заживления достаточно быстрый и без осложнений.

Для пациента это означает, что, во-первых, гарантировано практически полное отсутствие инфекции в канале зуба, и в дальнейшем не разовьется воспалительный процесс. А, во-вторых, с помощью диодного лазера он может сохранить зуб, который ранее, по приговору других врачей, подлежал удалению.


( Рейтинг: 4.57, голосов: 28 )


Спасибо!

Благодарим за Ваш запрос. В ближайшее время менеджер свяжется с вами

Оставить сообщение для администрации клиники
Ваши персональные данные не будут опубликованы на сайте
up