(044) 204 40 40
Заказать обратный звонок
Медиа Центр

Подписывайтесь на наши новости на канале FACEBOOK

Подписаться

Подтяжка лица без операции в Киеве

Подтяжка лица без операции в Киеве в клинике «Оксфорд Медикал» является самым востребованным направлением отделения Эстетической медицины. Инновационные технологии, с которыми работают ведущие врачи-косметологи всего мира, уже доказали свою высокую эффективность. Что такое подтяжка лица без операции? Какие её основные преимущества перед пластической хирургией и другими методами омоложения? Как обновить кожный покров, вернуть коже мягкость, сияние, а также как сохранить молодость и эластичность? 

-Ирина Игоревна, Вы, как ведущий врач-косметолог в Киеве, расскажите, что такое подтяжка лица без операции – Элос омоложение? И является ли это сегодня самым эффективным безоперационным методом омоложения? 

- Совсем недавно на этот вопрос нельзя было ответить однозначно. Первенство в омоложении кожи лица, «делили» различные технологии, такие как пластическая операция, фотоомоложение, лазерная шлифовка, ультразвуковое омоложение. Пластическая хирургия – это весьма действенный способ убрать с лица десяток-другой лет. Но, увы, не всем он подходит из-за своей агрессивности и побочных эффектов. К тому же стоимость такого мучительного удовольствия позволяет о пластической хирургии только мечтать большинству женщин. Аппаратная косметология сегодня дает нам большой выбор средств омоложения. Элос омоложение – это, наверное, единственная разработка физиков, биологов и медиков, которая сочетает в себе преимущества всех технологий сразу. Сочетание световой энергии и токов радиоволнового диапазона делают Элос омоложение самой эффективной и самой щадящей методикой на сегодняшний день, в том числе и в ведущих клиниках города Киев. Подтяжка лица без операций – это новейшая технология омоложения, совмещающая одновременное действие оптической и биполярной электрической энергии в различных сочетаниях и позволяющие получить моментальные результаты. Сегодня врачи ведущих клиник эстетической медицины во всем мире практикуют именно безоперационные методики омоложения. Элос омоложение, отзывы о котором сегодня можно услышать повсюду. Ведь именно тогда, когда наша кожа теряет эластин и коллаген, она постепенно утрачивает и свою красоту. 

- С какими дефектами кожи борется процедура Элос омоложения? 

- Элос-омоложение даёт комплексный эффект при омоложении кожи: разглаживание морщин, безоперационная подтяжка лица, лифтинг области овала лица и шеи (овал лица подтянуть можно очень быстро), омоложение кожи лица, груди и рук и даже живота и ягодиц. Также различные виды пигментации, сосудистые звёздочки, растяжки и дряблость кожи — всё это ещё никогда не преодолевалось настолько успешно. ELOS-омоложение оптимально как для улучшения состояния зрелой кожи у женщин и мужчин, так и для профилактики старения: начните использовать его с 20 лет. Элос-омоложение – быстрая и безболезненная процедура, не несет какой-либо опасности, исключает травмирование кожи, обладает эффектом накопления. Кожа обновляется, становится мягкой и удивительно свежей. А самое главное такая подтяжка лица без операции не забирает Ваше драгоценное время, позволяя вести привычный образ жизни, без вынужденных остановок на восстановительный период. При этом результат сравним с результатом после пластической операции. Существенное улучшение заметно уже после первой процедуры. Кожа обновляется, становится мягкой и удивительно свежей, поры сужаются, жирность снижается.

- Какие процедуры, помимо Элос омоложения, являются альтернативными методами, использующими в клиниках эстетической медицины? Не могли бы Вы провести небольшой сравнительный анализ? 

- Не секрет, что сегодня салоны красоты предлагают множество процедур и методов омоложения. Но, к сожалению, не все они дарят ожидаемый результат. Одна из наиболее известных в Киеве процедур – лазерное омоложение. Эта процедура позволяет удалить поверхностный слой кожи, разглаживая морщины, рубцы и кожные новообразования. Морщины исчезают, кожа становится гладкой и молодой. Однако эта процедура не всем подходит, так как является достаточно агрессивной и требует реабилитационного периода до 1-1,5 месяцев и присутствия в стационаре. Еще один известный метод – это ультразвуковое омоложение. Это безболезненная процедура для очищения, выравнивания контура лица. Ультразвук активизирует окислительно-восстановительные процессы, способствует образованию коллагена и эластина, выполняет функцию небольшого массажа на клеточном уровне, устраняет мелкие косметические дефекты кожи, но не разглаживает глубокие морщины и не даёт желаемого эффекта омоложения.

Одними из наиболее популярных процедур являются инъекционные методики, применяемые для омоложения и оздоровления кожи. Ведущие клиники эстетической медицины в Киеве предлагают уколы красоты, а также такие процедуры, как биоревитализациямезотерапияконтурная пластика. Преимущества данного метода состоит в том, что его можно делать круглый год, также инъекции выполняют функцию «реабилитации» после химического и лазерного пилинга. Идеально подходит как женщинам, так и мужчинам, которые желают улучшить внешний вид и текстуру кожи. Данный метод приводит кожу в тонус, но не убирает глубокие морщины.

- Подтяжка лица без операции – в Киеве эта процедура пользуется немалым успехом. Можно ли ожидать хороших результатов лифтинга кожи после одной процедуры Элос омоложения?

- Конечно, человек видит первый эффект омоложения спустя несколько дней после первой процедуры. Образование нового коллагена и эластина, простимулированных сеансом Элос-омоложения, проявится только через 4–5 недель. Достигнутый эффект необходимо закреплять серией воздействий от 4-х до 6-ти. Интервал между процедурами должен занимать от 3 до 6 недель. Статистика улучшений показателей (исследования медицинской школы Корнельского университета США) показывает, что общая удовлетворенность пациентов от результата курса процедур ЭЛОС омоложения – 92%

- Теперь многим, кто желает избавиться от морщин, но боится ложиться под нож, стало понятным, что подтяжка лица без операции в Киеве – это не миф, а реальность. Расскажите, пожалуйста, нашим потенциальным пациентам, почему им стоит обращаться именно в клинику «Оксфорд Медикал»?

- Медицинская клиника «Оксфорд Медикал» знает секрет совершенной гармонии здоровья и красоты. Эстетическая медицина объединяет в себе возможности врачей-косметологов и дерматологов – гармоничное преображение внешнего облика формируется именно благодаря их совместным усилиям. Аппаратная косметология, представленная в клинике, поможет навсегда забыть проблемы с нежелательными морщинами, пигментацией и другими дефектами кожи. Удаление родинок, удаление бородавок производится на высокотехнологичном оборудовании при помощи технологии Элос. Инъекции красоты с помощью препаратов Ботокс и Диспорт помогут разгладить первые морщинки и подтянуть овал лица.

Запишитесь на прием по телефону (044) 484-40-40 и убедитесь в том, что врач-косметолог, которому небезразлично Ваше здоровье, проводит прием в клинике «Оксфорд Медикал Киев». 

Получите полную информацию о возможностях клиники и профессиональном подходе специалистов отделения Косметологии к обслуживанию каждого пациента.


( Рейтинг: 4.53, голосов: 40 )


Спасибо!

Благодарим за Ваш запрос. В ближайшее время менеджер свяжется с вами

Оставить сообщение для администрации клиники
Ваши персональные данные не будут опубликованы на сайте
up