(044) 204 40 40
Заказать обратный звонок
Медиа Центр

Подписывайтесь на наши новости на канале FACEBOOK

Подписаться

Новый стоматологический интраоральный сканер в "Оксфорд Медикал"

В клинике "Оксфорд Медикал" появился новейший аппарат для диагностики состояния зубов и полости рта. Данный аппарат применяется для создания цифровых оттисков посредством новейшей 3D технологии.

 

Основанный на невероятно компактной технологии 3D фиксации изображения, под названием Multiscan Imaging, интраоральный сканер Dental Wings, позволяет получить 3D изображение всего за несколько минут.

 

Преимущества нового аппарата:

  1. Увеличивается точность и качество оттиска, вследствии чего вероятность того, что коронка может не подойти, сводятся "к нулю".
  2. Процедура занимает значительно меньше времени.
  3. Миниатюрная рукоятка наконечника вмещает 5 микро 3D сканеров и 10 цифровых камер, оснащенных последней системой голубой лазерной подсветки. Каждая камера производит 10 снимков в секунду. Зубы и десна одновременно сканируются с нескольких сторон, захватывая самые труднодоступные области. 
  4. Выведение изображения на экран позволяет стоматологу вместе с пациентом просмотреть цифровой оттиск и наглядно обосновать план лечения.
  5. Ручка сканера имеет удобную форму, что обеспечивает комфорт для пациенту и свободный доступ к любому зубу для доктора
  6. Аппарат оснащен технологией распознавания жестов, что дает возможность доктору управлять системой, не снимая перчаток, не касаясь экрана.
  7. Процесс сканирования сопровождается звуковыми и световыми сигналами, которые оповещают врача о том, что процесс идет хорошо или, наоборот, какая-то зона осталась неисследованной.

 

Для диагностики и лечения пациентов клиники "Оксфорд Медикал" используется самое эффективное и современное оборудование.


( Рейтинг: 4.50, голосов: 42 )


Спасибо!

Благодарим за Ваш запрос. В ближайшее время менеджер свяжется с вами

Оставить сообщение для администрации клиники
Ваши персональные данные не будут опубликованы на сайте
up