Киев
Заказать звонок:
Отделение
Отзывы клиентов о направлении Хирургический стационар
Мы всегда стремимся повысить уровень сервиса предоставляемых медицинских услуг в сети клиник "Оксфорд Медикал", и признательны вам за оставленный положительный отзыв. Мы принимаем во внимание все комментарии и пожелания, которые относятся к нашей работе. Благодарим за ваш выбор.
Отзывы пациентов
Савенко Виктория Викторовна 11.08.2020
От всей души хочу поблагодарить Бондаренко Богдана Евгеньевича за мастерски проведенную анестезию!Это профессионал высшего класса!Я очень нервничала перед операцией,а Богдан Евгеньевич успокоил,настроил на позитив(я так себе его и назвала"позитивчик").Он провел спинно-мозговую анестезию так,что я даже не почувствовала.Наркоз отошел быстро и незаметно совсем.А еще важно,что Богдан Евгеньевич после операции был рядом,а поддержка и уверенность врача в это время незаменима.Спасибо Oxford Medical за таких специалистов!Бондаренко Богдану Евгеньевичу можно доверить свою жизнь!
Виктория 24.07.2020
Хочу от всей души поблагодарить Бондаренко Богдана Евгеньевича за мастерски проведенную анестезию. Это самый лучший анестезиолог в стране! Это Профессионал высшего класса. Он провел мне спинно мозговую анестезию... я совершенно ничего не почувствовала. А отошел наркоз очень легко и быстро. Богдан Евгеньевич очень знающий обязательный и опытный врач. А еще он внимателен к своему пациенту. Я сильно волновалась перед операцией, а он смог меня успокоить. Он очень позитивный, а главное - он был рядом в послеоперационный период, что тоже важно. Такому врачу можно доверить свою жизнь. Спасибо Вам огромное! С уважением Виктория Викторовна.
Марія 01.07.2020
Хочу подякувати Євгену Олексійовичу Антонову за професіоналізм та гарне відношення до пацієнтів. Побільш б таких лікарів!
Вікторія 20.06.2020
Дякую за допомогу в проведеній операції (18.06.2020), нагляд за мною після операції та консультації
Вікторія 20.06.2020
Дуже дякую Ростиславу Матвійовичу, за те що врятував моє життя, за важку і екстрену операцію яку ви провели (18.06.2020) - дякую!!!! Виражаю велику подяку медичному персоналу, який допомагав підготуватись та провести операцію, а також всім працівникам стаціонару за три прекрасні дні після операції. Дуже дякую Ратушняк Наталії Ярославівні за допомогу в операції, та подальші консультації , а також анестезіологу Попову Олександру Миколайовичу за саму найкращу анестезію
Алиса 19.06.2020
Я находилась на обследовании и лечении в июне месяце 2020г. в клинике на Березняковской (тел. 044204040), главврач Жулай В.В., лечащий врач Мудриевский Б.Л. Высоки профессионализм врачей и медсестёр, а также обследование на новейшем оборудовании оставили наилучшие впечатления о клинике.Доброе и чуткое отношение со стороны медсестёр, санитарок и другого обслуживающего персонала заслуживает особой благодарности. В целом весь Коллектив клиники слажен как единый механизм и, именно это, и всё вышеизложенное позволило мне оздоровиться ровно на столько на сколько это вообще было возможно. Ещё раз, спасибо большое, главному и лечащему врачам, медсёстрам и санитаркам! Поздравляю всех медработником, и, особенно, работников этой клиники с наступающим профессиональным праздником. С уважением, Алиса Степановна.
Записаться через колл-центр
Давайте заботиться о здоровье:
Записаться через колл-центр