(044) 204 40 40
Заказать обратный звонок
Медиа Центр

Подписывайтесь на наши новости на канале FACEBOOK

Подписаться

Beyond II Whitening Accelerator – лучшая система отбеливания зубов

В стоматологии клиники «Оксфорд Медикал Киев» появилась новая система профессионального отбеливания зубов – Beyond II Whitening Accelerator.

Аппарат достигает максимальной эффективности в отбеливании зубов благодаря технологии LightBridge, обеспечивающей интенсивный световой поток от галогенового и LED (светодиодного) источников. Проникающий в ткань зуба свет, вызывает процессы окисления и устранения пигментации эмали.

Beyond II Whitening Accelerator не только эффективнее, но и безопаснее аналогов благодаря технологии фильтрации света, состоящей из десятков тысяч оптических волокон, и отвечающей за защиту зубов от нагрева и ультрафиолетового излучения.

В итоге отбеливание происходит под безопасным воздействием на зубы холодного голубого света и позволяет эффективно отбеливать зубы в тех случаях, когда другие аппараты бессильны.

Узнать детальную информацию об отбеливании зубов системой Beyond II Whitening Accelerator или записаться на консультацию к стоматологу вы можете по телефону (044) 204 40 40.


( Рейтинг: 4.73, голосов: 41 )


Спасибо!

Благодарим за Ваш запрос. В ближайшее время менеджер свяжется с вами

Оставить сообщение для администрации клиники
Ваши персональные данные не будут опубликованы на сайте
up