(044) 204 40 40
Замовити зворотній дзвінок
Відгуки

Ми завжди прагнемо підвищити рівень сервісу надаваних медичних послуг в мережі клінік "Оксфорд Медікал", і вдячні вам за залишений позитивний відгук. Ми беремо до уваги всі коментарі та побажання, які відносяться до нашої роботи. Дякуємо за ваш вибір.

Кардіологія - відгуки
Залишити відгук
Ілля Башкір 03-12-2023 Велика подяка лікарці-кардіологу Александрук Діані Валеріївні за обширну консультацію.

відділення: Кардіологія

Оля 26-01-2022 Була на прийомі у Наталії Олександрівни тричі. Надзвичайно турботливий і уважний лікар. Це єдиний лікар, який детально розповідав про кожний показник в аналізах. Дала багато цікавих рекомендацій і щодо лікування , і щодо подальшого функціонування. Одним словом ❤️ І мій рекомендасьйон

відділення: Кардіологія

Светлана 22-12-2021 Хуже доктора не встречала в своей жизни! Была на приеме у Гай О.И. с сыном, взяли с собой все анализы, которых было довольно много и на которые доктор толком не посмотрела, четыре раза спрашивала про зуд на коже ребенка, и четыре раза мы говорили что зуда нет, а есть покалывание, несколько раз спрашивала что назначил нам аллерголог хотя результат обследования был перед ней и мы ей несколько раз отвечали на этот вопрос. Доктор слушала нас совершенно невнимательно, осмотр сделала в течение нескольких секунд, назначила в обследовании пакет анализов, которого нет в лабораториях, а при выяснении какие показатели нам нужны чтоб его сдать не ответила, в итоге сдали анализы на 2200 грн и возможно не на те показатели, что нам нужны. Зато на приеме вместо нашей проблемы доктор узнавала где мы проживаем и какие люди живут в нашем районе, также рассказывала историю о знакомых, сына которых 7 раз восстанавливали в институте и говорила подобную не нужную информацию. На те вопросы зачем мы пришли, ни на один нет ответа, анализы какие она назначила не определили в лаборатории, полное разочарование и негатив от приема. За что заплатили за прием 830 грн не известно, послушать про ее знакомых? Сдать анализы которых нет в лаборатории и которые возможно нам не нужны? Врача очень не рекомендую, берегите свое время, нервы, деньги и здоровье!

відділення: Кардіологія

Анна 01-12-2021 Все сотрудники клиники очень отзывчивые и доброжелательные. Отдельную благодарность хотелось бы выразить врачу кардиологу Тиран Ирине Викторовне.

відділення: Кардіологія

Надія 16-11-2021 Лікар дійсно професіонал. Вчасно призначила правильне лікування. Для нас це було життєво важливо. Дякую

відділення: Кардіологія

Залишити відгук
Ваші персональні дані не будуть опубліковані на сайті
Дякуємо!

Дякуємо за Ваш запит. Найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами

Залишити повідомлення для адміністрації клініки
Ваші персональні дані не будуть опубліковані на сайті
up