(044) 204 40 40
Замовити зворотній дзвінок
Відгуки

Ми завжди прагнемо підвищити рівень сервісу надаваних медичних послуг в мережі клінік "Оксфорд Медікал", і вдячні вам за залишений позитивний відгук. Ми беремо до уваги всі коментарі та побажання, які відносяться до нашої роботи. Дякуємо за ваш вибір.

УЗ діагностика - відгуки
Залишити відгук
Оксана Д. 16-07-2021 02.07.21 Была на приеме у замечательного специалиста Пушкарева Андрея Владимировича - это врач по ультразвуковой диагностике высшей категории! Очень профессиональный, обладающий высочайшим уровнем знаний в области УЗИ, мегатактичный, очень приятный в общении, отвечает информативно и очень исчерпывающе на любые вопросы, это больше, чем просто диагностика, опытный и при этом прогрессивный - очень классный специалист! Ваша диагностика, консультация, индивидуальный подход к моей ситуации и рекомендация узкопрофильного специалиста для меня, изменили мою жизнь! Очень рада, что попала именно к Вам, Андрей Владимирович, спасибо Вам огромное!Искренне желаю Вам профессиональных успехов! Однозначно рекомендую! *Отмечу отдельно Оксфорд Медикал, клинику Илая - это лучший сервис в сфере частного медицинского обслуживания, все работники без исключения заслуживают благодарности!

відділення: УЗ діагностика

ira shkuta 18-06-2021 Огромная благодарность Пушкареву Андрею Владимировичу за высоко квалифицированное УЗИ! Очень грамотный специалист! Рекомендую! На протяжении многих лет не перестаю восхищаться!

відділення: УЗ діагностика

Татьяна 03-06-2021 Супер врач и супер человек. Видно что человек живет своей профессией. Это супер специалист.

відділення: УЗ діагностика

Паламарчук Тетяна 23-05-2021 Хочу висловити подяку Олені Олегівні за високий професіоналізм! Лікарка дуже приємна та уважна! Консультацією залишилась задоволена на всі 100%!!!

відділення: УЗ діагностика

Дед Качан 23-05-2021 Хорошая клиника! Хорошие врачи! Антонов ЕО и узист Кобляков МЕ! Спасибо:)

відділення: УЗ діагностика

Залишити відгук
Ваші персональні дані не будуть опубліковані на сайті
Дякуємо!

Дякуємо за Ваш запит. Найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами

Залишити повідомлення для адміністрації кліників
Ваші персональні дані не будуть опубліковані на сайті
up

Записатися на прийом

Якщо ви не знайшли потрібну інформацію - зв’яжіться з нами зручним для вас способом