Київ
Виберіть місто
Клініки в Києві
Замовити дзвінок:
Відділення
Відгуки клієнтів про напрям Стоматологія
Ми завжди прагнемо підвищити рівень сервісу надаваних медичних послуг в мережі клінік "Оксфорд Медікал", і вдячні вам за залишений позитивний відгук. Ми беремо до уваги всі коментарі та побажання, які відносяться до нашої роботи. Дякуємо за ваш вибір.
Відгуки пацієнтів
Марія Принц 17.08.2017
Щиро вдячна за професійне видалення зуба, чуйне ставлення і хороше лікування, Дай Боже, Вам міцного здоров*я, щоб надалі надавали хорошу допомогу людям.
Маша 04.08.2017
Делала пломбы все понравилось
Юшко Антонина 20.02.2017
Прошло уже больше месяца, как поставила импланты. Врач Близнюк В.П. прооперировал очень быстро и безболезненно, уверенными движениями опытного специалиста. Я только приготовилась нервничать, как все уже закончилось. Думала, что после операции будут сильные боли, но мне даже не пришлось пить обезболивающие. Все замечательно! Никаких осложнений, отеков и синяков!
Суханов Кирилл 02.11.2016
2.11.2016 Был на консультации у стоматолога-хирурга Кеян Давида Николаевича, по причине удаления зубов мудрости. После осмотра, было неожиданностью что Давид Николаевич предложит удалить один зуб, так как записывался как на консультацию. Сделали рентген и дальше все прошло быстро и безболезненно))) Большое спасибо))) Доволен)))
Панченко Юрий 24.10.2016
Благодарим всей семьей врача - Марченко Юлию Николаевну. Это профессионал, который дарит радость и лучезарную улыбку своим клиентам. К персоналу клиники же, можно пожелать соответствия и стремления совершенствоваться. Что не понравилось? Во время работы врачей, к ним в кабинет могут заходить и отвлекать от лечения другие работники клиники, чтобы решить рабочие вопросы.
Чмырь Алина Игоревна 06.09.2016
05.09.16года была на приеме у врача-стоматолога,Кеян Давида Николаевича,по поводу удаления 8 зуба во сне.Я получила огромное удовольствие (как ни странно это писать) от оказанной услуги -удаления .БЕЗБОЛЕЗНЕННО.«Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу Кеян Д.Н. и анестезиологу Полушведкину Сергею Сергеевичу за аккуратность, внимательность, терпение проявленные во время моего удаления. В следующий раз мой визит только к ним. Вашу клинику буду рекомендовать своим знакомым.Спасибо Вам за "золотые руки".» Чмырь Алина Игоревна 05 сентября 2016
Записатись через кол-центр
Давай піклуватись
про здоров’я:
Записатись через кол-центр