Записатись через кол-центр
Відділення

Відгуки клієнтів про напрям Стоматологія

Ми завжди прагнемо підвищити рівень сервісу надаваних медичних послуг в мережі клінік "Оксфорд Медікал", і вдячні вам за залишений позитивний відгук. Ми беремо до уваги всі коментарі та побажання, які відносяться до нашої роботи. Дякуємо за ваш вибір.

Залишити відгук
Відгуки пацієнтів
Марія Принц 17.08.2017
Щиро вдячна за професійне видалення зуба, чуйне ставлення і хороше лікування, Дай Боже, Вам міцного здоров*я, щоб надалі надавали хорошу допомогу людям.
Star Star Star Star Star
Маша 04.08.2017
Делала пломбы все понравилось
Star Star Star Star Star
Юшко Антонина 20.02.2017
Прошло уже больше месяца, как поставила импланты. Врач Близнюк В.П. прооперировал очень быстро и безболезненно, уверенными движениями опытного специалиста. Я только приготовилась нервничать, как все уже закончилось. Думала, что после операции будут сильные боли, но мне даже не пришлось пить обезболивающие. Все замечательно! Никаких осложнений, отеков и синяков!
Star Star Star Star Star
Суханов Кирилл 02.11.2016
2.11.2016 Был на консультации у стоматолога-хирурга Кеян Давида Николаевича, по причине удаления зубов мудрости. После осмотра, было неожиданностью что Давид Николаевич предложит удалить один зуб, так как записывался как на консультацию. Сделали рентген и дальше все прошло быстро и безболезненно))) Большое спасибо))) Доволен)))
Star Star Star Star Star
Панченко Юрий 24.10.2016
Благодарим всей семьей врача - Марченко Юлию Николаевну. Это профессионал, который дарит радость и лучезарную улыбку своим клиентам. К персоналу клиники же, можно пожелать соответствия и стремления совершенствоваться. Что не понравилось? Во время работы врачей, к ним в кабинет могут заходить и отвлекать от лечения другие работники клиники, чтобы решить рабочие вопросы.
Star Star Star Star Star
Чмырь Алина Игоревна 06.09.2016
05.09.16года была на приеме у врача-стоматолога,Кеян Давида Николаевича,по поводу удаления 8 зуба во сне.Я получила огромное удовольствие (как ни странно это писать) от оказанной услуги -удаления .БЕЗБОЛЕЗНЕННО.«Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу Кеян Д.Н. и анестезиологу Полушведкину Сергею Сергеевичу за аккуратность, внимательность, терпение проявленные во время моего удаления. В следующий раз мой визит только к ним. Вашу клинику буду рекомендовать своим знакомым.Спасибо Вам за "золотые руки".» Чмырь Алина Игоревна 05 сентября 2016
Star Star Star Star Star
Записатись через кол-центр
в клініці
online
Цей сайт захищений технологією reCAPTCHA, а також застосовуються Політика конфіденційності та Умови надання послуг Google.
Цей сайт захищений технологією reCAPTCHA, а також застосовуються Політика конфіденційності та Умови надання послуг Google.
Привіт!
Давай піклуватись
про здоров’я:
Записатись через кол-центр

Ми застосовуємо файли cookies та інші технології для того, щоб запам'ятати Ваші уподобання та дізнатися, як саме Ви користуєтесь сайтом та взаємодієте з ним.

Використовуючи наш сайт, Ви також погоджуєтесь з умовами "Угоди користувача" та "Положення про обробку та захист персональних даних". Натискаючи "ПОГОДЖУЮСЬ", Ви надаєте згоду на обробку Ваших даних.