Київ
Виберіть місто
Клініки в Києві
Замовити дзвінок:
Відділення
Відгуки клієнтів про напрям Стоматологія
Ми завжди прагнемо підвищити рівень сервісу надаваних медичних послуг в мережі клінік "Оксфорд Медікал", і вдячні вам за залишений позитивний відгук. Ми беремо до уваги всі коментарі та побажання, які відносяться до нашої роботи. Дякуємо за ваш вибір.
Відгуки пацієнтів
Бошицкая Н. В. 20.10.2014
Я имела несчастье столкнуться с непрофессиональной работой стоматологов некоторых клиник и очень тщательно выбирала клинику для дальнейшего лечения. При первом же общении с менеджером клиники "Оксфорд Медикал" Берлинец Ириной Валерьевной я отметила её профессионализм, корректность, доброжелательность. Именно благодаря Ирине Валерьевне продолжила лечение в клинике "Оксфорд Медикал", чем очень довольна. Терапевт-ортопед Топка. П. П. - Врач с большой буквы, высокопрофессиональный, ответственный, доброжелательный. Хочу отметить высокий профессионализм и отличную, высококачественную работу хирурга-имплантолога А. В. Подорожного. Я имею возможность сравнить его работу с "деятельностью" врачей других клиник, достаточно именитых и недешевых. Я желаю Антону Владимировичу больших успехов, очень ему благодарна и думаю, что у стоматологической клиники "Оксфорд Медикал" большое будущее, если в её штате - такие врачи. Хочу отметить отличную работу этих людей, пожелать им всего наилучшего и дальнейших успехов. Буду рекомендовать клинику "Оксфорд Медикал" всем своим знакомым и обязательно приведу на лечение членов своей семьи
Нейла А. А. 20.10.2014
Посетила Вашу клинику и была очень приятно удивлена полной и качественной консультацией Вашего персонала.
Лазаренко В. А., Киев 29.08.2014
Я рада что узнала об Ofxord Medical и что мне повезло попасть на прием к Кунициной Кристине Викторовне ибо ее профессионализм подарил мне лучезарную улыбку и уверенность в себе. Приятно приходить на прийом к врачу, который хороший спецмалист и приветливый человек. Спасибо за улыбку
Сапон Михаил 26.12.2013
После посещения клиники остались только позитивнее впечатления .В клинике все современное оборудование как в европейских заграничных больницах .Врачи спецы своего дала.
Затворницкий Денис 19.12.2013
Отбеливал зубы в Оксфорд Медикал - Киев, ценой качеством очень доволен. Спасибо
Татьяна 24.05.2013
Нет таких слов, чтобы выразить свою благодарность, признательность, восхищение, настоящему профессионалу и замечательному человеку, хирургу-имплантологу ! Безграничное спасибо и низкий поклон, за то, что возвращаете мне нормальную полноценную жизнь! Желаю Вам всего самого лучшего, прекрасного и настоящего! И, пусть, хоть кто-то посмеет назвать мой отзыв "заказным" или пиаром для клиники..... Я – не бывший сотрудник, не настоящий, я обычный человек, у которого были большие проблемы с зубами, а если быть точной, то их отсутствие)) ближайшая перспектива в мои 38 лет, два вставных протеза. Одна эта мысль убивала меня морально, не давала дышать. Когда узнала о лазерной имплантации, перелопатила весь интернет и поняла, что у меня есть шанс)) но, как ни странно, к выбору клиники отнеслась пофигистически)) оставила свой номер телефона в первой, какую выдал поисковик)) это была клиника Оксфорд Медикал)) тогда даже не удосужилась прочитать отзывы о ней)) это, сейчас, спустя 5 месяцев после первого визита в клинику, понимаю, что мне тупо повезло)) мне перезвонили и записали на приём)) для меня не стоял вопрос цены, да и боль уже была готова терпеть любую)) главная проблема заключалась в психологии, переступить порог клиники и открыть свой ненавистный рот доктору)) надеялась, что доктором будет женщина, тогда казалось, что это будет лучшим вариантом)) свой первый визит в клинику, помню, как в тумане… По жизни, а тем более на людях, я – очень сдержанный человек, а в тот момент была на грани истерики)) плакала, не хотела открывать рот, всё в лучших традициях детского садика. Из транса меня вывел спокойный голос Александра Владимировича)) всё очень тактично, вежливо, без проповедей на тему, как я докатилась до такой жизни)) потом сделали снимок, мою "красоту" вывели на экран, доктор разложил по полочкам всю мою проблему и каким образом её можно решить)) не знаю, как объяснить, но поверила сразу и безоговорочно)) сразу, дали прайс: хочешь делай, хочешь нет, абсолютно никакого давления. На протяжении 5 месяцев мне сделано две операции)) первая (удалили 3 кисты и 9 зубов), вторая (установка больше десяти имплантатов) никаких послеоперационных осложнений не было, сейчас всё потихоньку заживает, а я живу в предвкушении своей новой улыбки!!! Также, огромное спасибо, ассистенту хирурга Сергею (простите, не знаю Вашего отчества) и персоналу клинику за человеческое отношение и вообще за всё!!! Хотела свой пост написать по окончанию лечения, но не выдержала)) хочется на весь мир кричать как благодарна этим людям!
Записатись через кол-центр
Давай піклуватись
про здоров’я:
Записатись через кол-центр