Kyiv
Request a call:
Department
Patient Reviews on Pediatrics
We always aim at enhancing the level of services in the chain of clinics "Oxford Medical" and are greatful to you for your positive review. We are taking into account all comments and suggestions, which refer to our work. Thank you for your choice.
Reviews
Анастасия 07.10.2022
Добрый день! Хочу поблагодарить команду специалистов на Срибнокильской, 20. Приехали к педиатру с большим опозданием, но нас все равно приняли и сразу же оказали первую скорую помощь ребёнку, так как, дочь задыхалась из-за кашля. Нас принимала Марина Ивановна это просто прекрасный доктор. Она нас выслушала, внимательно осмотрела ребёнка, назначила хорошее лечение которое сразу же пошло на пользу, ответила абсолютно на все наши вопросы. Девочки администраторы и мед.сестры очень приветливые и вежливые! Одним словом, мы очень остались довольны. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Павлович 19.02.2022
Самый замечательный доктор и прекрасный человек! Спасибо Марине Вячеславовне за внимательность, готовность выслушать и профессиональную помощь в любой ситуации! Врач всегда помогает практичным советом, поддержкой и пониманием переживаний родителей. Большая благодарность и низкий поклон!!!
Екатерина 25.10.2021
Отношение к своей работе добросовестное!! Рекомендую!!
Александр 01.03.2021
Хорошая клиника с внимательными сотрудниками. Получали консультацию педиатра Минаковой Светланы Анатольевны, осмотр с головы до ног, ребёнку стало лучше, при необходимости будем обращаться.
Наталія 01.03.2021
Людмила Віталіївна дуже уважна, справді хороший лікар. Консультацією та лікуванням задоволені. Рекомендую.
Ирина 17.12.2020
Виктория Леонидовна, большое спасибо,что Вы есть! Спасибо за Ваши золотые руки, чуткое и отзывчивое сердце. Вы самый лучший доктор.
Make an appointment via the call center
Let's take care
about your health:
Sign up via call center